Пятый Всероссийский правовой (юридический) диктант

08.12.2021

Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» проводит Пятый Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее — Диктант).

Диктант проводится в режиме онлайн на официальном портале https://юрдиктант.рф/. Регистрироваться и проходить диктант можно в любой день  до 12 декабря (включительно) 2021 года. Зарегистрировавшийся участник Диктанта получит сертификат с личным результатом для формирования портфолио. Также доступно анонимное прохождение.

Участниками Диктанта могут быть граждане старше 14 лет. Основная тематика вопросов: Конституция Российской Федерации, административная ответственность, трудовые, гражданские, семейные права.

Диктант проводится с целью повышения мотивации к изучению права и получения объективной информации об уровне правовой грамотности населения России с учетом его возрастной и социальной структуры. По итогам будут выработаны предложения по совершенствованию образовательных программ.

Дата создания: 09.12.2021

Дата обновления: 09.12.2021

Дата публикации: 08.12.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.03.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(34561)2-74-60

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти