Общероссийское родительское собрание 2021

17.08.2021

Общероссийское родительское собрание 2021

28 августа 2021 года состоится традиционное мероприятие в преддверии нового учебного года - Общероссийское родительское собрание. Это прямая онлайн-трансляция с участием министра просвещения Сергеем Кравцовым. Чтобы получить разъяснения по каким-либо вопросам, связанным с обучением детей в школах, можно заранее задать свой вопрос. На официальном сайте Общероссийского родительского собрания уже начат сбор вопросов министру.

Как задать вопрос министру

Министру можно задать любой вопрос, связанный с обучением. В прошлые годы родители спрашивали министра про дистанционное обучение, про организацию питания в школах, про психологическую помощь детям. В 2020 года на онлайн-трансляцию поступило около 1500 вопросов.

Задать свой вопрос можно по ссылке. В форме нужно обязательно указать свои данные - ФИО, населенный пункт, адрес электронной почты. Для вопроса в форма есть отдельный раздел.

Также на сайте можно посмотреть записи с онлайн-трансляций прошлых лет, зарегистрироваться для участия в Общероссийском родительском собрании. Участниками собрания могут быть должностные лица системы образования и школ. Родители могут только смотреть онлайн-трансляцию и задавать вопросы.

Дата создания: 18.08.2021

Дата обновления: 18.08.2021

Дата публикации: 17.08.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.03.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(34561)2-74-60

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти