Выставка художника Калашникова Г.Л.

14.05.2021

Тюменский областной государственный институт развития регионального образования информирует вас об открытии выставки работ художника, нашего земляка, члена профессионального Союза художников России, Геннадия Калашникова.

Геннадий Леонидович Калашников родился в 1938 году в Тюмени. Учился в машиностроительном техникуме. Окончил Московский народный университет искусств имени Н.К. Крупской. Создал ряд картин бытовой и военной тематики. С 1975 года жил и работал в Крыму. О его творчестве снят хроникально-документальный фильм. Его творчество востребовано среди галеристов как российской столицы, так и Германии, Италии, Украины. Работы находятся в частных коллекциях известных галеристов. Художественные работы мастера дополняются литературным талантом – его плодотворность не знает границ.

Приглашаем учеников, родителей, педагогов, образовательный организаций посетить уникальную выставку и познакомиться с творчеством талантливого художника и поэта.      

        Экспозиция размещена в здании ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» по адресу ул. Советская, 56. Период работы выставки: с 12 мая по 22 июня 2021 года, с понедельника по пятницу, время работы с 10.00 до 16.00 часов.

        Заявки направлять на электронную почту dar@togirro.ru, в заявке необходимо указать дату, время посещения, образовательную организацию и контактное лицо.

 

        Вход свободный.

Дата создания: 14.05.2021

Дата обновления: 14.05.2021

Дата публикации: 14.05.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.03.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(34561)2-74-60

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти