БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ (денежная) ПОДДЕРЖКА образовательных организаций в рамках Фотоакции «СПАСИБО!»

03.04.2021

Всероссийская фотоакция «СПАСИБО!»-2021

(приём заявок и  фотографий до 30 апреля и до14 мая (включительно))

 

Здравствуйте!

 

В рамках весеннего этапа 2021 г. Всероссийской фотоакции «СПАСИБО!» все желающие (дети, педагоги и родители) могут выразить благодарность Медицинским работникам (с 12 по 30 апреля) и Ветеранам Великой Отечественной войны (с 1 по 14 мая).

 

Участие простое.  Для участия необходимо направить (в выбранный Поток – до 30 апреля или до 14 мая) заявку и фотографию (или несколько) на которой изображен участник, а у него в руках должен быть лист с надписью, которая начинается со слова «СПАСИБО». К примеру, «СПАСИБО МЕДРАБОТНИКАМ ЗА ЗДОРОВЬЕ!» или «СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ ЗА ПОБЕДУ!».

 

По итогам Акции будет создано три специальных Видеоклипа:

- Первый - посвященный Медицинским работникам и в целом теме здоровья.

- Второй - посвященный Ветеранам/Труженикам тыла ВОВ и в целом Дню Победы 9 мая.

- Третий - посвященный Педагогам и в целом сфере образования.

 

В первые два будут включены Победители голосования фотографий, в третий – фотографии Кураторов-педагогов участников.

 

С участниками предыдущей Акции-2020 и итоговым Видеоклипом можно познакомиться на интернет-портале www.superdeti.org в разделе «СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ И ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА ЗА ПОБЕДУ!».

 

Победители (лучшие фотографии) Акции-2021 будут определены открытым общественным голосованием в группе сайта Вконтакте www.vk.com/konkursblago (с 1 по 30 июня 2021 г.).

 

Голосующим необходимо вступить в группу сайта «Вконтакте» https://vk.com/konkursblago (для подтверждения подлинности своей страницы).

 

О награждении:

 

- Каждый  участник получает электронный Сертификат Всероссийского уровня.

- Куратор участников награждается электронным Благодарственным письмом Всероссийского уровня (при отправке от 30 фотографий за оба Потока), а также получает право участия своей фотографии в педагогическом Видеоклипе.

- Среди участников планируется голосование на определение 30 лучших фотографий (простым большинством голосов, в каждом из Потоков). Фотографии-победители войдут в два специальных Видеоклипа, посвященных теме здоровья и празднованию Дня Победы.

- Также будет определено два Победителя (простым большинством голосов, по одному в каждом Потоке). Они получат Призы – компьютерные  Планшеты и Дипломы. Также Дипломами будут награждены Кураторы Победителей.

 

Порядок участия:

 

1) Необходимо подготовить заявку, фотографии и оплатить оргвзнос (купить билеты). На каждый Поток направляется отдельное электронное письмо, с отдельно заполненной формой заявки и фотографиями именно этого Потока:

- С 12 по 30 апреля 2021 г. – 1 Поток - фотографии, посвященные Медицинским работникам.

- С 1 по 14 мая 2021 г. – 2 Поток - фотографии, посвященные Ветеранам /Труженикам тыла ВОВ.

 

Заявка направляется в текстовом виде в файле word на электронный адрес blago-konkurs@mail.ru, в теме письма необходимо указать «Документы на участие в Акции «Спасибо!» - 1 Поток или 2 Поток. В наименовании файла заявки указывается электронный адрес, с которого направляется заявка.

 

Регион (наименование)

 

Общее количество фотографий

 

Полное ФИО куратора

При участии от 30 фотографий

Откуда Вы узнали о данном Проекте? (или кто Вам порекомендовал принять участие?)

 

Проинформировали ли Вы своих знакомых и коллег из других организаций о данном Проекте? (указать примерное количество)

 

Номер билета и дата оплаты

 

 

К заявке обязательно прилагается билет, который поступает на электронную почту после оформления.

Организационный взнос (цена билета):  380 руб. за участие двух фотографий (одного взрослого и одного ребёнка) в одном из Потоков.

 

Билеты можно приобрести по ссылке  https://events.nethouse.ru/all/31719/ . Билет поступает на электронный адрес, который указывается при оформлении.

 

Часть средств, вырученных с продажи билетов, будет направлена на общественно-полезные проекты, реализуемые образовательными организациями.

 

Будьте внимательны: один билет рассчитан на участие двух человек – одного лица старше 18 лет и одного младше 18 лет.

 

Если по техническим причинам приобрести билет не удается, необходимо обращаться на blago-konkurs@mail.ru.

 

2)  Необходимо подготовить фотографии, на которых изображен участник, а у него в руках должен быть лист с четкой (читаемой) надписью на русском языке. Фотография должна быть в формате JPEG (.jpg), в наименовании  файла фотографии обязательно указывается полное ФИО и возраст изображенного участника (для лиц младше 18 лет), полное ФИО без возраста (для лиц старше18 лет).

 

Обратите внимание:

- На фотографии должен быть изображен только один человек (должно быть видно лицо). В том числе не должно быть любых изображений других людей на заднем плане.

- Фон за участником должен быть нейтральным. Не должно быть других надписей, относящихся к тематике Акции.

- В руках участника должен быть только один лист белого цвета, формата не менее А4 и  не более А3.

- Фраза должна обязательно начинаться со слова «СПАСИБО», быть крупной, читаемой и не более 20 слов.

- На листе допускаются небольшие рисунки или элементы аппликации, но они не должны занимать более четверти самого листа. Не допускается размещение на плакате или в руках у участника фотографий.

- На самой фотографии не должно быть никаких буквенных или цифровых надписей, или рамок.

- Также не допускаются фотографии, созданные или отредактированные с помощью компьютерных программ.

 

Фотографии, не соответствующие вышеуказанным требованиям, в голосовании принимать участие не будут.

 

Количество фотографий участников может быть любое.

3) Направить все документы необходимо в сроки выбранного Потока до 30 апреля или до 14 мая 2021 г. (включительно) на электронный адрес blago-konkurs@mail.ru, в теме письма необходимо указать ««Документы на участие в Акции «Спасибо!» - 1 Поток или 2 Поток.

 

Заявка, билеты и фотографии должны быть направлены с единого электронного адреса! Документы на участие в обоих Потоках в одном электронном письме не принимаются.

 

Публикация фотографий для голосования и рассылка Сертификатов будет произведена до 1 июня 2020 г..

 

Вопросы по участию необходимо направлять также на blago-konkurs@mail.ru.

 

Контактная информация:

 

Информационное агентство «ДОБРОЕ ИНФО»

(г. Москва, www.tolkodobroe.info)

 

это независимая организация, ставящая первоочередным в своей работе реализацию социально-значимой миссии - продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

 

Основное направление деятельности: Организация просветительских проектов и конкурсных программ для детей, педагогов и родителей.

 

Организационно-правовая форма:  Индивидуальный предприниматель.

 

Осуществляет деятельность с  2011 года:

 

- Свидетельство о государственной регистрации 24 № 006250101 (ОГРН 311246817900169).

- Свидетельство СМИ Информационное агентство № ФС 77 - 78908.


Контактный почтовый адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 9,  а/я 98.

Контактный телефон: 8 (906) 096-85-16. Звонки принимаются с 10.00. до 15.00. (время московское).

Контактное лицо: Володин Сергей Александрович.

Электронный адрес для консультаций: blago-konkurs@mail.ru.

 

Всем участникам также рекомендуется вступить в официальную группу ИА «Доброе Инфо» в социальной сети сайта «Вконтакте» - для получения оперативной информации по ходу проведения Акции - https://vk.com/konkursblago

Отдельные положения:

 

- За участие всех лиц, не достигших 18-летнего возраста, отвечают родители или другие законные представители (например, педагоги).

- Отправка фотографий означает согласие изображенных лиц на обработку персональных данных, а также согласие со всеми условиями данного Положения. Оргкомитет может запросить дополнительную информацию об участниках.

- Подтверждением получения Оргкомитетом документов является письмо-автоответчик с электронного адреса получателя.

- Фотографии должны не нарушать права и достоинства граждан, и не противоречить Законодательству РФ и условиям настоящего Положения.

- Следите за правильностью написания наименования фотографий и писем. Это необходимо для правильной и оперативной обработки пакета документов.

- Оргкомитет может изменять и дополнять (в одностороннем порядке) правила и порядок реализации Акции, с обязательной публикацией этих изменений на сайте ИА «Доброе Инфо»  www.tolkodobroe.info  или в социальной сети Вконтакте https://vk.com/konkursblago  или в электронных письмах участникам.

- Представленные материалы могут быть использованы в информационных и иных целях без выплаты какого-либо вознаграждения, также ИА «Доброе Инфо» имеет право после проведения Акции осуществлять различные информационные рассылки на электронные адреса, указанные участниками.

- Оргкомитет не несет ответственности за ненадлежащую работу почтовых, курьерских и провайдерских служб, сетей и средств связи.

- Оргкомитет не несет ответственности за использование информации об участниках или фотографий третьими лицами.

- За достоверность и правильность указанных сведений (ФИО) отвечают участник или его законные представители.

- Оргкомитет может предложить участнику заменить фотографию, без объяснения причин.

- Оргвзнос в случае любых нарушений условий Положения (в том числе сроков или несоответствия пакета документов) возврату не подлежит.

- За достоверность указанных сведений отвечают участник или его законные представители. В случае обнаружения факта недостоверной информации, подложного авторства (права на фотографию принадлежат третьему лицу) или попытки накрутки голосов с помощью спецпрограмм, участник подлежит дисквалификации (без возврата оргвзноса).

- Отказаться от участия в Акции с возвратом оргвзноса допускается только в период приёма заявок (но не позднее 7 календарных дней со дня покупки билета). Возврат оргвзноса осуществляется за минус 6 % (обязательный налоговый вычет). Расходы сторонних организаций (к примеру, за банковские услуги) возврату не подлежат.

- В случае предъявления претензий к фотографиям от третьих лиц (по вопросу авторства и т.д.), участник или его представитель обязаны самостоятельно урегулировать спорную ситуацию.

№ 1 СПАСИБО! Всероссийская фотоакция - приём документов до 30 апреля и 14 мая.docx

скачать

№ 2 Заявка для ИНФОПАРТНЕРОВ - Акция СПАСИБО-2021 - приём до 9 апреля.docx

скачать

Дата создания: 03.04.2021

Дата обновления: 03.04.2021

Дата публикации: 03.04.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.03.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(34561)2-74-60

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти