Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги».

01.12.2020

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Минтранс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников

1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Олимпиада пройдет на образовательной платформе УЧИ.РУ с 30 ноября по 11 декабря.

Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Для прохождения Олимпиады нужно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет.

 

ДОСТУП К ОЛИМПИАДЕ: Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке -dorogi.uchi.ru(ссылка будет активна с 00:00 30 ноября)

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ruнеобходимо авторизоваться  или зарегистрироваться на платформе Учи.ру. 

Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо: - пройти по ссылке dorogi.uchi.ru; - ввести свой логин и парольв поля для ввода и приступить к решению задач. 

 Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо: - пройти по ссылке dorogi.uchi.ru; - пройти регистрацию, добавить класс и учеников; - раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий из своего личного кабинета.

 

Дата создания: 01.12.2020

Дата обновления: 01.12.2020

Дата публикации: 01.12.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.03.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(34561)2-74-60

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти