Программа "Билет в будущее"

06.09.2020

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам о том, что в школах региона в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» продолжается реализация проекта по ранней профориентации учащихся 6–11-х классов «Билет в будущее» (далее - проект). Период реализации проекта «Билет в будущее»: июль - ноябрь 2020 года.

Напоминаем, что цель проекта - помочь школьникам через практические мероприятия определиться с выбором будущей профессии. Проект состоит из трёх этапов: профориентационной диагностики на цифровой платформе, практических мероприятий с наставниками в различных форматах, подготовка индивидуальных рекомендаций по построению образовательной траектории. Школьники под руководством наставников будут выполнять реальные задания. Работа с наставниками будет проходить в онлайн – формате и через очные практические мероприятия. Посещение практических мероприятий в очном режиме будет зависеть от эпидемиологической ситуации в регионе.

Для того, чтобы участвовать в полном цикле проекта, учащимся необходимо зарегистрироваться на платформе https://bilet.worldskills.ru/.

Обращаем Ваше внимание на то, что регистрировать детей имеют право только родители (законные представители). В личном кабинете им станут доступны результаты тестов ребёнка. Кроме того, родители будут получать уведомления о том, на какие мероприятия записался их ребёнок. Вся информация для участников проекта размещена по ссылке: http://bilet-help.worldskills.ru/participant. Регистрация для родителей откроется 31 июля 2020 года, онлайн диагностика для детей уже доступна на платформе.

Региональный оператор по реализации проекта - ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», тел.: (3452) 39-00-45, email: biletvbuduchee@mail.ru, специалист Мокринская Ольга Евгеньевна.

 

Дата создания: 06.09.2020

Дата обновления: 06.09.2020

Дата публикации: 06.09.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.03.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(34561)2-74-60

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти