Прием заявлений в первый класс

01.06.2020

Уважаемые родители!

МАОУ «Демьянская СОШ им. гвардии матроса А.Копотилова» Уватского муниципального района информирует Вас, что в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки образовательная организация осуществляет прием заявлений в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования (e-mail: demyansk18@inbox.ru).

Также, Вы можете подать заявление на портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области по адресу https://education.admtyumen.ru/school/front.

Форма заявления размещена здесь.

Заявление о приеме в 1-й класс на очную форму.doc

скачать

Дата создания: 04.06.2020

Дата обновления: 04.06.2020

Дата публикации: 01.06.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.03.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(34561)2-74-60

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти