Прием детей в первый класс 2015-2016 учебного года

30.01.2015

ОБЪЯВЛЕНИЕ

МАОУ «Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова» со 2 февраля 2015 года проводит приём учащихся в 1-й класс на 2015 - 2016 учебный год (40 человек). При приёме в ОУ родителям (законным представителям) необходимо  предоставить следующий перечень документов:

  1. Личное заявление родителей (законных представителей) Форма заявления предоставляется ОУ. 
  2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (подлежит возврату родителю (законному представителю) после удостоверения его личности при личном приеме).
  3. Оригинал свидетельства о рождении ребёнка (оригинал подлежит возврату родителю (законному представителю), копия документа хранится в ОУ на время обучения ребенка).
  4. Оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (оригинал подлежит возврату родителю (законному представителю), копия документа хранится в ОУ на время обучения ребенка).
  5. Документ, удостоверяющий полномочия представителя родителя, в случае подачи заявления представителем родителя по доверенности.
  6. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации; иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Прием заявлений проводится ежедневно

(понедельник – пятница) с 9.00 часов до 16.00 часов. Обращаться в кабинет директора.

Администрация.

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 30.01.2015

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.03.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(34561)2-74-60

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти