Новости

Архив

01.06.2015

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

12.05.2015

DSC_0129.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

12.05.2015

DSC_0055.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

06.05.2015

семейный самиздат.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

06.05.2015

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

05.05.2015

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

29.04.2015

Областная физико-математическая школа.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

24.04.2015

DSC_0029.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

23.04.2015

DSC04342.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

20.04.2015

200320151568.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

20.04.2015

DSC04328.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

16.04.2015

DSC04257.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

10.04.2015

DSC_0018.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

03.04.2015

Новый рисунок (6).png

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

30.03.2015

2.png

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

23.03.2015Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

20.03.2015

неделя математики1.png




Прошла  неделя математики

Вторник   Анкета «Мой класс в числах»

Конкурс поделок « Занимательные  числа»

Среда     Выставка рисунков «С кем дружат числа?»

Четверг     Интеллектуальный марафон 5-6 класс

Пятница    Театр юного зрителя

Предмет математики настолько серьёзен, что полезно не упускать случаев делать его немного занимательным.

Б. Паскаль

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

17.03.2015

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады младших школьников среди учащихся 4-го класса.

Поздравляем победителей!

Русский язык:

1 место – Шаухалова Залина

2 место – Цветкова Римма

3 место – Кусиева Радима

 

Математика:

1 место – Шаухалова Залина, Ососова Александра, Батенёв Сергей

2 место – Чукомин Иван

3 место – Ледак Варвара

 

Литературное чтение:

1 место – Шаухалова Залина

2 место  - Ледак Варвара

3 место – Кусиева Радимхан

 

Окружающий мир:

1 место – Шаухалова Залина

2 место – Ососова Александра

3 место – Кусиева Радимхан

 

Технология:

1 место – Климова Валерия

2 место – Кусиева  Радимхан

3 место – Батенёв Сергей, Шаухалова Залина

 

 

Желаем удачи на муниципальном этапе олимпиады, который состоится 18 марта в с. Уват!

 Шаухаловой Залине - литературное чтение

 Цветковой Римме - русский язык

 Батенёву Сергею – математика

 Ососовой Александре - окружающий мир

 Климовой Валерии - технология

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».